Россия ФНЛ

2021-2022
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
38
20
15
3
65
36
29
75
2
38
23
5
10
60
33
27
74
3
Оренбург
н в н п н
38
23
5
10
64
37
27
74
4
38
19
8
11
48
38
10
65
5
Енисей
в н п п в
38
19
6
13
58
55
3
63
6
38
17
9
12
75
53
22
60
7
Акрон
п н в в в
38
16
10
12
47
40
7
58
8
38
18
4
16
48
55
-7
58
9
38
17
7
14
60
43
17
58
10
Балтика
в н н н п
38
14
16
8
51
30
21
58
11
Краснодар 2
н п в н п
38
15
8
15
45
45
0
53
12
Кубань
в в н н н
38
13
10
15
45
48
-3
49
13
Томь Томск
в п п в н
38
13
9
16
51
60
-9
48
14
Велес
н п п н п
38
14
6
18
45
48
-3
48
15
38
9
14
15
35
47
-12
41
16
38
10
9
19
30
43
-13
39
17
КАМАЗ
н н п п п
38
8
13
17
29
45
-16
37
18
38
8
12
18
37
53
-16
36
19
38
9
6
23
31
70
-39
33
20
38
5
8
25
31
76
-45
23
Статистика команд
Статистика команд Дома
Статистика команд в Гостях
Топ 10 бомбардиров и ассистентов
Карточки
Матчи
КлубМВНПГПМСМУУвСУмВБУУиШУизШЖКККФУгОфВПТП
Оренбург 3823510643716000000109606000
Факел Воронеж 3823510603318000000904019000
Торпедо Москва 3820153653616000000759015000
СКА-Хабаровск 381981148381500000090707000
Енисей 38196135855100000009913018000
Спартак Москва 2 3818416485510000000717012000
Алания Владикавказ 381791275531100000010411015000
ФК Нефтехимик 381771460431100000091206000
Акрон 3816101247401400000087506000
Краснодар 2 381581545451300000097709000
Велес 3814618454811000000828011000
Балтика 38141685130170000001005014000
Кубань 38131015454812000000117506000
Томь Томск 3813916516080000001076020000
Волгарь Астрахань 3810919304310000000961208000
Металлург Липецк 3896233170900000096209000
Долгопрудный 389141535471100000096804000
Ротор Волгоград 388121837538000000883013000
КАМАЗ 38813172945120000001235012000
Текстильщик 38582531765000000912013000
Статистика домашних матчей
КлубМВНПГПМСМУУвСУмВБУУиШУизШЖКККФУгОфВПТП
СКА-Хабаровск 19141431161000000050507000
Факел Воронеж 191432291012000000411012000
Оренбург 19142332141100000051206000
Алания Владикавказ 1912164123600000050508000
Енисей 19114432226000000514011000
Акрон 1911442717900000045002000
Краснодар 2 1910453321700000052307000
Торпедо Москва 1910903615900000037605000
ФК Нефтехимик 199463419700000047203000
Томь Томск 1995524236000000504011000
Велес 198472628500000031606000
Спартак Москва 2 198472424500000035205000
Балтика 197842112900000050405000
Кубань 196492031500000058301000
Долгопрудный 196761924700000045403000
КАМАЗ 196672021600000059103000
Текстильщик 1953112439200000044007000
Металлург Липецк 1944111329500000048104000
Волгарь Астрахань 194691423500000047705000
Ротор Волгоград 1927101430400000043207000
Статистика гостевых матчей
КлубМВНПГПМСМУУвСУмВБУУиШУизШЖКККФУгОфВПТП
Торпедо Москва 19106329217000000383010000
Спартак Москва 2 1910092431500000036507000
Факел Воронеж 199283123600000049307000
Оренбург 199373223500000058400000
ФК Нефтехимик 198382624400000044003000
Енисей 198292633400000048907000
Кубань 197662517700000059205000
Балтика 197843018800000050109000
Велес 1962111920600000051205000
Ротор Волгоград 196582323400000045106000
Волгарь Астрахань 1963101620500000049503000
Акрон 195682023500000042504000
Алания Владикавказ 195863430500000054607000
СКА-Хабаровск 195771722500000040200000
Краснодар 2 1954101224600000045402000
Металлург Липецк 1952121841400000048105000
Томь Томск 1944112737200000057209000
Долгопрудный 193791623400000051401000
КАМАЗ 192710924600000064409000
Текстильщик 190514737300000047206000
Топ 10 бомбардиров
Место#
Игрок
Голы
1
Факел Воронеж
19
2
Томь Томск
17
3
ФК Нефтехимик
16
4
Торпедо Москва
15
5
Оренбург
15
6
СКА-Хабаровск
14
7
Торпедо Москва
14
8
Алания Владикавказ
13
9
Велес
12
10
Спартак Москва 2
12
Топ 10 ассистентов
Место#
Игрок
Пасы
1
Факел Воронеж
2
2
Металлург Липецк
2
3
Оренбург
1
4
Торпедо Москва
1
5
Торпедо Москва
1
6
Ротор Волгоград
1
7
Алания Владикавказ
1
8
Оренбург
1
9
Оренбург
1
10
Торпедо Москва
1
Карточки команды
#
Клубы
Оч
1
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ
104
7
4
138
2
КАМАЗ
КАМАЗ
123
4
1
136
3
Кубань
Кубань
117
2
3
136
4
Енисей
Енисей
99
10
3
134
5
Волгарь Астрахань
Волгарь Астрахань
96
9
3
129
6
Оренбург
Оренбург
109
5
1
124
7
Томь Томск
Томь Томск
107
6
0
119
8
Долгопрудный
Долгопрудный
96
6
2
118
9
Краснодар 2
Краснодар 2
97
6
1
114
10
Балтика
Балтика
100
4
1
113
11
Велес
Велес
82
4
4
110
12
СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
90
6
1
107
13
Акрон
Акрон
87
4
1
100
14
Металлург Липецк
Металлург Липецк
96
2
0
100
15
Торпедо Москва
Торпедо Москва
75
7
2
99
16
Факел Воронеж
Факел Воронеж
90
4
0
98
17
Ротор Волгоград
Ротор Волгоград
88
2
1
97
18
Текстильщик
Текстильщик
91
2
0
95
19
ФК Нефтехимик
ФК Нефтехимик
91
2
0
95
20
Спартак Москва 2
Спартак Москва 2
71
5
2
91
Карточки игроки
#
Игрок
Оч
1
Khetag Kochiev
Алания Владикавказ
10
1
2
22
2
Andrey Malykh
Оренбург
13
2
0
17
3
Ivan Ostojić
Балтика
12
0
1
17
4
Roman Voydel
Металлург Липецк
15
1
0
17
5
Maksim Sidorov
Кубань
6
0
2
16
6
Aleksey Pomerko
Торпедо Москва
9
3
0
15
7
Valeri Kichin
Енисей
8
1
1
15
8
Mladen Kašćelan
Балтика
15
0
0
15
9
Viktor Svezhov
КАМАЗ
13
1
0
15
10
Andrey Mendel
Факел Воронеж
14
0
0
14
11
Ilya Kubyshkin
Томь Томск
12
1
0
14
12
Ivan Temnikov
Торпедо Москва
10
2
0
14
13
Aleksandr Ektov
Оренбург
9
0
1
14
14
Igor Bezdenezhnykh
Кубань
8
0
1
13
15
Vladimir Kabakhidze
Велес
11
1
0
13
Матчи
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Тур 1
10 Июл 2021
- 16:00
Акрон
1 2
СКА-Хабаровск
10 Июл 2021
- 17:00
Оренбург
4 0
Волгарь Астрахань
10 Июл 2021
- 17:00
КАМАЗ
1 1
Алания Владикавказ
10 Июл 2021
- 17:30
Кубань
1 2
Торпедо Москва
10 Июл 2021
- 18:00
Спартак Москва 2
0 0
Краснодар 2
10 Июл 2021
- 18:00
Факел Воронеж
3 3
Балтика
10 Июл 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
1 0
Долгопрудный
10 Июл 2021
- 18:30
Велес
1 0
Енисей
10 Июл 2021
- 19:00
Ротор Волгоград
0 0
Текстильщик
11 Июл 2021
- 18:00
Металлург Липецк
3 2
Томь Томск
Тур 2
17 Июл 2021
- 13:00
Енисей
2 2
Кубань
17 Июл 2021
- 14:00
Томь Томск
1 0
Балтика
17 Июл 2021
- 16:00
Акрон
1 0
Волгарь Астрахань
17 Июл 2021
- 16:00
ФК Нефтехимик
0 0
СКА-Хабаровск
17 Июл 2021
- 17:00
Оренбург
4 0
Металлург Липецк
17 Июл 2021
- 17:00
КАМАЗ
1 0
Текстильщик
17 Июл 2021
- 19:00
Краснодар 2
1 3
Алания Владикавказ
17 Июл 2021
- 19:00
Торпедо Москва
5 0
Спартак Москва 2
17 Июл 2021
- 19:00
Факел Воронеж
1 0
Велес
17 Июл 2021
- 19:00
Ротор Волгоград
1 1
Долгопрудный
Тур 3
23 Июл 2021
- 17:00
Долгопрудный
1 1
КАМАЗ
24 Июл 2021
- 17:00
Торпедо Москва
3 1
Алания Владикавказ
24 Июл 2021
- 18:00
Спартак Москва 2
2 1
Енисей
24 Июл 2021
- 18:00
Волгарь Астрахань
1 0
ФК Нефтехимик
24 Июл 2021
- 18:00
Факел Воронеж
2 0
Томь Томск
24 Июл 2021
- 19:00
Ротор Волгоград
0 0
СКА-Хабаровск
24 Июл 2021
- 19:00
Краснодар 2
1 1
Текстильщик
24 Июл 2021
- 20:00
Балтика
1 1
Оренбург
25 Июл 2021
- 17:00
Металлург Липецк
2 2
Акрон
25 Июл 2021
- 20:00
Кубань
0 2
Велес
Тур 4
31 Июл 2021
- 13:00
Енисей
0 3
Алания Владикавказ
31 Июл 2021
- 17:00
Оренбург
0 2
Факел Воронеж
31 Июл 2021
- 17:00
Акрон
0 0
Балтика
31 Июл 2021
- 17:00
КАМАЗ
1 2
СКА-Хабаровск
31 Июл 2021
- 17:00
Торпедо Москва
0 0
Текстильщик
31 Июл 2021
- 17:30
Велес
1 0
Томь Томск
31 Июл 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
5 0
Металлург Липецк
31 Июл 2021
- 18:00
Краснодар 2
2 0
Долгопрудный
31 Июл 2021
- 19:00
Кубань
1 2
Спартак Москва 2
31 Июл 2021
- 19:00
Ротор Волгоград
1 1
Волгарь Астрахань
Тур 5
8 Авг 2021
- 12:00
СКА-Хабаровск
1 0
Краснодар 2
8 Авг 2021
- 13:00
Томь Томск
1 2
Оренбург
8 Авг 2021
- 16:00
Текстильщик
0 1
Енисей
8 Авг 2021
- 16:00
Металлург Липецк
0 1
Ротор Волгоград
8 Авг 2021
- 18:00
Спартак Москва 2
0 2
Велес
8 Авг 2021
- 18:00
Волгарь Астрахань
0 1
КАМАЗ
8 Авг 2021
- 18:00
Факел Воронеж
1 0
Акрон
8 Авг 2021
- 19:00
Алания Владикавказ
3 2
Кубань
8 Авг 2021
- 19:00
Балтика
0 0
ФК Нефтехимик
17 Ноя 2021
- 14:00
Долгопрудный
3 3
Торпедо Москва
Тур 6
14 Авг 2021
- 06:00
СКА-Хабаровск
0 1
Торпедо Москва
14 Авг 2021
- 13:00
Енисей
1 0
Долгопрудный
14 Авг 2021
- 17:00
Оренбург
2 1
Велес
14 Авг 2021
- 17:00
КАМАЗ
3 0
Металлург Липецк
14 Авг 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
3 0
Факел Воронеж
14 Авг 2021
- 18:00
Краснодар 2
1 0
Волгарь Астрахань
14 Авг 2021
- 19:00
Кубань
1 0
Текстильщик
14 Авг 2021
- 19:00
Ротор Волгоград
1 1
Балтика
15 Авг 2021
- 18:00
Спартак Москва 2
3 2
Алания Владикавказ
21 Ноя 2021
- 14:00
Акрон
3 3
Томь Томск
Тур 7
20 Авг 2021
- 16:00
Текстильщик
1 2
Спартак Москва 2
21 Авг 2021
- 08:00
СКА-Хабаровск
4 3
Енисей
21 Авг 2021
- 16:00
ФК Нефтехимик
0 1
Томь Томск
21 Авг 2021
- 17:00
Металлург Липецк
1 2
Краснодар 2
21 Авг 2021
- 17:00
Велес
2 2
Алания Владикавказ
21 Авг 2021
- 17:30
КАМАЗ
0 1
Балтика
21 Авг 2021
- 18:00
Долгопрудный
1 0
Кубань
21 Авг 2021
- 18:00
Волгарь Астрахань
0 1
Торпедо Москва
21 Авг 2021
- 18:00
Факел Воронеж
1 0
Ротор Волгоград
21 Авг 2021
- 18:00
Оренбург
1 0
Акрон
Тур 8
28 Авг 2021
- 17:00
Спартак Москва 2
0 2
Долгопрудный
29 Авг 2021
- 08:00
СКА-Хабаровск
1 0
Кубань
29 Авг 2021
- 13:00
Енисей
2 2
Волгарь Астрахань
29 Авг 2021
- 13:00
Томь Томск
1 1
Ротор Волгоград
29 Авг 2021
- 17:00
Оренбург
1 0
ФК Нефтехимик
29 Авг 2021
- 17:00
КАМАЗ
2 1
Факел Воронеж
29 Авг 2021
- 17:00
Торпедо Москва
7 1
Металлург Липецк
29 Авг 2021
- 19:00
Алания Владикавказ
4 0
Текстильщик
29 Авг 2021
- 19:00
Балтика
2 1
Краснодар 2
29 Авг 2021
- 19:00
Велес
1 1
Акрон
Тур 9
5 Сен 2021
- 08:00
СКА-Хабаровск
0 1
Спартак Москва 2
5 Сен 2021
- 16:00
Текстильщик
2 0
Велес
5 Сен 2021
- 17:00
Долгопрудный
1 1
Алания Владикавказ
5 Сен 2021
- 17:00
Металлург Липецк
0 2
Енисей
5 Сен 2021
- 17:00
Оренбург
0 3
Ротор Волгоград
5 Сен 2021
- 18:00
Волгарь Астрахань
0 2
Кубань
5 Сен 2021
- 18:00
Факел Воронеж
0 0
Краснодар 2
5 Сен 2021
- 18:00
Акрон
1 3
ФК Нефтехимик
5 Сен 2021
- 18:00
КАМАЗ
2 1
Томь Томск
5 Сен 2021
- 19:00
Балтика
1 1
Торпедо Москва
Тур 10
10 Сен 2021
- 15:00
Енисей
1 0
Балтика
11 Сен 2021
- 14:00
Спартак Москва 2
1 0
Волгарь Астрахань
11 Сен 2021
- 14:00
Велес
1 2
ФК Нефтехимик
11 Сен 2021
- 16:00
Текстильщик
3 1
Долгопрудный
11 Сен 2021
- 16:00
Ротор Волгоград
1 2
Акрон
11 Сен 2021
- 16:30
КАМАЗ
0 4
Оренбург
11 Сен 2021
- 17:00
Торпедо Москва
2 2
Факел Воронеж
11 Сен 2021
- 18:00
Кубань
0 3
Металлург Липецк
11 Сен 2021
- 18:00
Алания Владикавказ
3 1
СКА-Хабаровск
11 Сен 2021
- 18:00
Краснодар 2
2 1
Томь Томск
Тур 11
15 Сен 2021
- 17:00
Оренбург
2 0
Краснодар 2
15 Сен 2021
- 18:00
Текстильщик
0 3
СКА-Хабаровск
15 Сен 2021
- 18:00
Волгарь Астрахань
1 1
Алания Владикавказ
15 Сен 2021
- 18:00
Металлург Липецк
0 2
Спартак Москва 2
15 Сен 2021
- 18:00
Акрон
0 0
КАМАЗ
15 Сен 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
1 3
Ротор Волгоград
15 Сен 2021
- 19:00
Долгопрудный
0 2
Велес
15 Сен 2021
- 19:00
Факел Воронеж
3 1
Енисей
15 Сен 2021
- 20:00
Балтика
0 0
Кубань
26 Мар 2022
- 12:00
Томь Томск
2 5
Торпедо Москва
Тур 12
19 Сен 2021
- 13:00
Енисей
2 3
Томь Томск
19 Сен 2021
- 14:00
Долгопрудный
1 1
СКА-Хабаровск
19 Сен 2021
- 15:00
Спартак Москва 2
1 2
Балтика
19 Сен 2021
- 16:00
Текстильщик
1 2
Волгарь Астрахань
19 Сен 2021
- 17:00
КАМАЗ
0 1
ФК Нефтехимик
19 Сен 2021
- 17:00
Краснодар 2
2 0
Акрон
19 Сен 2021
- 17:00
Торпедо Москва
2 1
Оренбург
19 Сен 2021
- 18:00
Кубань
0 4
Факел Воронеж
19 Сен 2021
- 18:00
Алания Владикавказ
5 0
Металлург Липецк
20 Сен 2021
- 18:30
Велес
3 1
Ротор Волгоград
Тур 13
25 Сен 2021
- 10:00
СКА-Хабаровск
2 0
Велес
25 Сен 2021
- 12:00
Томь Томск
2 1
Кубань
25 Сен 2021
- 16:00
Волгарь Астрахань
0 1
Долгопрудный
25 Сен 2021
- 16:00
Оренбург
2 0
Енисей
25 Сен 2021
- 16:00
Ротор Волгоград
1 0
КАМАЗ
25 Сен 2021
- 16:30
Металлург Липецк
0 0
Текстильщик
25 Сен 2021
- 17:00
Акрон
1 0
Торпедо Москва
25 Сен 2021
- 18:00
Факел Воронеж
3 0
Спартак Москва 2
25 Сен 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
4 1
Краснодар 2
25 Сен 2021
- 19:00
Балтика
1 1
Алания Владикавказ
Тур 14
29 Сен 2021
- 12:00
СКА-Хабаровск
1 0
Волгарь Астрахань
29 Сен 2021
- 14:00
Долгопрудный
1 0
Металлург Липецк
29 Сен 2021
- 15:00
Спартак Москва 2
3 1
Томь Томск
29 Сен 2021
- 16:00
Краснодар 2
1 1
Ротор Волгоград
29 Сен 2021
- 17:00
Кубань
0 1
Оренбург
29 Сен 2021
- 18:00
Алания Владикавказ
1 0
Факел Воронеж
29 Сен 2021
- 18:00
Текстильщик
3 2
Балтика
29 Сен 2021
- 18:00
Акрон
4 1
Енисей
29 Сен 2021
- 18:30
Велес
0 0
КАМАЗ
29 Сен 2021
- 19:00
Торпедо Москва
1 1
ФК Нефтехимик
Тур 15
3 Окт 2021
- 12:00
Томь Томск
1 3
Алания Владикавказ
3 Окт 2021
- 15:00
Металлург Липецк
1 1
СКА-Хабаровск
3 Окт 2021
- 15:00
Оренбург
2 1
Спартак Москва 2
3 Окт 2021
- 16:00
Волгарь Астрахань
0 1
Велес
3 Окт 2021
- 16:00
Акрон
1 0
Кубань
3 Окт 2021
- 16:00
Ротор Волгоград
1 1
Торпедо Москва
3 Окт 2021
- 17:00
Факел Воронеж
3 0
Текстильщик
3 Окт 2021
- 17:00
КАМАЗ
2 0
Краснодар 2
3 Окт 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
2 3
Енисей
3 Окт 2021
- 19:00
Балтика
1 1
Долгопрудный
Тур 16
9 Окт 2021
- 08:00
СКА-Хабаровск
0 2
Балтика
9 Окт 2021
- 13:00
Енисей
1 1
Ротор Волгоград
9 Окт 2021
- 14:00
Долгопрудный
2 0
Факел Воронеж
9 Окт 2021
- 14:00
Велес
3 1
Краснодар 2
9 Окт 2021
- 15:00
Спартак Москва 2
0 1
Акрон
9 Окт 2021
- 16:00
Текстильщик
1 1
Томь Томск
9 Окт 2021
- 16:00
Волгарь Астрахань
0 2
Металлург Липецк
9 Окт 2021
- 17:00
Кубань
0 2
ФК Нефтехимик
9 Окт 2021
- 17:00
Алания Владикавказ
1 0
Оренбург
9 Окт 2021
- 17:00
Торпедо Москва
1 1
КАМАЗ
Тур 17
13 Окт 2021
- 14:30
Томь Томск
1 1
Долгопрудный
13 Окт 2021
- 15:00
Краснодар 2
1 1
Торпедо Москва
13 Окт 2021
- 16:00
Оренбург
2 0
Текстильщик
13 Окт 2021
- 17:00
Факел Воронеж
0 1
СКА-Хабаровск
13 Окт 2021
- 17:30
Металлург Липецк
1 0
Велес
13 Окт 2021
- 18:00
Акрон
2 1
Алания Владикавказ
13 Окт 2021
- 18:00
ФК Нефтехимик
5 0
Спартак Москва 2
13 Окт 2021
- 18:00
КАМАЗ
1 1
Енисей
13 Окт 2021
- 18:30
Ротор Волгоград
1 3
Кубань
13 Окт 2021
- 20:00
Балтика
0 2
Волгарь Астрахань
Тур 18
17 Окт 2021
- 13:00
Енисей
2 0
Краснодар 2
17 Окт 2021
- 13:00
Долгопрудный
0 0
Оренбург
17 Окт 2021
- 14:00
Велес
3 5
Торпедо Москва
17 Окт 2021
- 15:00
Спартак Москва 2
1 1
Ротор Волгоград
17 Окт 2021
- 15:00
Волгарь Астрахань
0 2
Факел Воронеж
17 Окт 2021
- 15:00
Металлург Липецк
0 4
Балтика
17 Окт 2021
- 16:00
Текстильщик
2 2
Акрон
17 Окт 2021
- 17:00
Кубань
1 0
КАМАЗ
17 Окт 2021
- 17:00
Алания Владикавказ
2 3
ФК Нефтехимик
7 Май 2022
- 08:00
СКА-Хабаровск
2 0
Томь Томск
Тур 19
23 Окт 2021
- 12:00
Томь Томск
2 1
Волгарь Астрахань
23 Окт 2021
- 13:00
ФК Нефтехимик
3 1
Текстильщик
23 Окт 2021
- 14:00
Оренбург
2 0
СКА-Хабаровск